КВН 2021 Высшая лига ФИНАЛ

КВН. Высшая лига 2021 Финал

Играют команды:
🔴 Команда КВН «Сборная Пермского края» (Пермь) – чемпионы Высшей лиги КВН 2021 года, обладатели «Большого КиВиНа в Золотом» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» 2021 года.
Состав: Ян Сухарев – капитан команды, Алан Дзигоев, Игорь Караваев, Станислав Лысенко, Егор Зубарев, Лена Углева, Егор Краев, Денис Торгашинов, Юлия Гузан, Настя Измайлова, Павел Балакин.

🔴 Команда КВН «Имени меня» (Королёв) – финалисты Высшей лиги КВН 2021 года, финалисты Премьер-лиги КВН, участники кубка Мэра Москвы, чемпионы и дважды финалисты ЦЛМиП.
Состав: Алексей Шальнов – фронтмен, Аля Кокушкина – фронтвумен, Илья Бебех – капитан, Дмитрий Артеев, Влад Соломко, Антон Рудаков, Маша Ростовецкая, Василий Мохов, Екатерина Воронкина, Иван Ольшански, Антон Савинов, Гавриил Булдаков, Василий Мохов – звукооператор, Даша Рупчева – реквизитор.

🔴 Команда КВН «Доктор Хаусс» (Могилёв) – финалисты Высшей лиги 2021 года, финалисты Международной и Премьер-лиги КВН.
Состав: Павел Малахов, Гордей Ершов, Александр Саков, Александр Снопковский.

🔴 Команда КВН «Неудержимый Джо» (Россия) – чемпионы Высшей лиги КВН 2021 года, обладатели «Большого КиВиНа в Светлом» и «Президентского КиВиНа» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» 2021 года.
Состав: Юсиф Юсифов («Борцы»), Дмитрий Блохин («Сборная Забайкальского края»), Герман Иванов («Сборная Мурманска»), Анна Неделько («Сборная Мурманска»), Сергей Оборин («Парапапарам»), Артём «Булочкин» Томяк («Парапапарам»), Иван Василькован («Планета Сочи»), Роман Подоляк («Планета Сочи»), Иван Димидов («Планета Сочи»), Алексей Корда («Радио Свобода»), Роман Маслов («Радио Свобода»), Александр Мамедов («Радио Свобода»), Иван Кулаков («Радио Свобода»), Руслан Новиков («Будем дружить семьями»), Сергей Жариков («Сборная Снежногорска»), Рухин Магеррамов («Борцы»), Владимир Тарарыкин («ПриМа»).

🔴 «ЮРА», Университет «Синергия», Москва – финалисты Высшей лиги 2021 года, обладатели Кубка мэра Москвы 2021 года, финалисты Международной лиги КВН 2020 года.
Состав: Гар Дмитриев, Никита Иванов, Леонид Бекренев, Илья Кочешков, Евгений Цой, Елена Праченко, Илья Дыркач, Елизавета Савчук, Дарья Рыбочкина, Валерия Древаль, Анна Куркина, Хатуна Романовская.

В жюри: Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Светлана Лобода, Константин Эрнст, Татьяна Навка, Пелагея, Юлий Гусман.

00:00 — Вступление

ПРИВЕТСТВИЕ
06:57 — Доктор Хаусс
18:29 — Юра
28:40 — Неудержимый Джо
40:17 — Имени меня
50:00 — Сборная Пермского края
1:01:58 — Оценки

МУЗЫКАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
1:03:35 — Юра
1:13:16 — Имени меня
1:24:26 — Доктор Хаусс
1:33:15 — Неудержимый Джо
1:49:36 — Сборная Пермского края
2:00:42 — Оценки