КВН 2021 Высшая лига Третья 1/2

Высшая лига КВН Полуфинал Третья 1/2 финала 2021 года

Играют команды:
🔴 «ИП Бондарев» (Надым, ЯНАО) – полуфиналисты Высшей лиги КВН 2021 года, финалисты Первой лиги 2020 года, обладатели Кубка Арктики и чемпионы Арктической лиги 2020 года, обладатели Кубка чемпионов 2021 года в тандеме с командой «Русская дорога».
Состав: Денис Бондарев – капитан, Андрей Гранда, Андрей Меженный, Павел Кореневский, Алина Омельянчук, Елена Федотова, Игорь Дикалов🔴 «Неудержимый Джо» (Россия) – полуфиналисты Высшей лиги КВН 2021 года, обладатели «Большого КиВиНа в Светлом» и «Президентского КиВиНа» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» 2021 года.
Состав: Юсиф Юсифов («Борцы»), Дмитрий Блохин («Сборная Забайкальского края»), Герман Иванов («Сборная Мурманска»), Анна Неделько («Сборная Мурманска»), Сергей Оборин («Парапапарам»), Артём «Булочкин» Томяк («Парапапарам»), Иван Василькован («Планета Сочи»), Роман Подоляк («Планета Сочи»), Иван Димидов («Планета Сочи»), Алексей Корда («Радио Свобода»), Роман Маслов («Радио Свобода»), Александр Мамедов («Радио Свобода»), Иван Кулаков («Радио Свобода»), Руслан Новиков («Будем дружить семьями»), Сергей Жариков («Сборная Снежногорска»), Рухин Магеррамов («Борцы»), Владимир Тарарыкин («ПриМа»).

🔴 «Росы» (Нижний Новгород) – полуфиналисты Высшей лиги КВН 2021 года, чемпионы Премьер-лиги КВН, обладатели «Малого КиВиНа в Золотом» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» 2021 года, финалисты Международной лиги КВН, обладатели малого кубка Москвы.
Состав: Аня Черкашина – капитан, Кирилл Шевелёв, Владислав Городничев, Александр Лебедев, Алексей Беляев, Антон Барылик, Вадим Воронин, Антон Воронин, Владимир Кокорин.

🔴 «Армянская сборная» (Москва) – полуфиналисты Высшей лиги 2021 и 2020 годов, полуфиналисты Премьер-лиги 2019 года, обладатели двух «Малых КиВиНов в Светлом» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске.
Состав: Нарек Мартиросян, Арарат Акопян, Арман Акобян, Арман Ховеян, Наталия Меграбян, Вано Магнарадзе, Грант Амирян, Арсен Апресян, Арман Овеян, Николай Ковпинец, Никита Костицын, Юлия Жудро, Мария Амирян.

В жюри: Константин Эрнст, Сангаджи Тарбаев, Пелагея, Алла Михеева, Александр Ревва, Юлий Гусман

00:00 — Вступление

ПРИВЕТСТВИЕ
06:17 — Росы
17:39 — Армянская сборная
27:31 — ИП Бондарев
35:05 — Неудержимый Джо
46:53 — Оценки

СИТУАЦИЯ
48:14 — Сангаджи Тарбаев собирает мебель
50:00 — Новый хит Александра Реввы
52:19 — Золотая рыбка Пелагея
54:04 — Дон Гусман — главарь итальянской мафии
56:08 — Алла Михеева хочет серьезно поговорить
57:55 — Совещание у Эрнста
59:43 — Оценки

МУЗЫКАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
1:00:48 — Армянская сборная
1:07:45 — ИП Бондарев
1:16:55 — Росы
1:27:23 — Неудержимый Джо
1:37:15 — Оценки

🟡 Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCudnwGsIfsKmrkb2YKgW1CA?sub_confirmation=1

🟡 Ссылки на официальные сообщества МС КВН:
http://www.kvn.ru — Сайт МС КВН
http://vk.com/kvnofficial — группа МС КВН в ВК
https://twitter.com/kvnofficial — страница МС КВН в Twitter
http://instagram.com/kvnofficial — страница МС КВН в Instagram
https://www.facebook.com/kvnofficial — страница МС КВН в Facebook

#PROКВН #КВН #высшаялига #квн_полуфинал #юмор #квн2021

6
01:43:20
Рейтинг : 0